Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

21 MAGGIO 2013
Asta, 0067
11

Oliera, Parigi, secolo XIX, in argento, di forma ovale sagomata, porta ampolle a tripode con elementi sbalzati a volute, quattro piedini a ricciolo, fusto a colonna con presa ad anello, g 675,completa di ampolle, presa centrale probabilmente non pertinente

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione