Argenti, gioielli, orologi da polso e numismatica

21 MAGGIO 2013
Asta, 0067

Lampada a sospensione, sec. XIX, in argento sbalzato a volute vegetali e cartigli, completa di catene di sostegno intercalate da elementi sferici, alt. complessiva, cm 100, g 1440

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione