Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Asta, 0066
161

Scuola nord europea del XVIII secolo

Stima
€ 700 / 800

L’ORA DEL TE'
Tempera policroma su pergamena. mm 307x240.