Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Asta, 00660
231

Scuola italiana XIX secolo

Stima
600 / 800
Scuola italiana XIX secolo
GIOVANE DONNA CON MASCHERA
Acquerello policromo su carta. mm 400x505.
In cornice.