Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Asta, 0066
214 /1

Scuola italiana del XIX secolo

Stima
€ 300 / 350
Aggiudicazione  Registrazione
PROFILO DI GENTILUOMO
matita nera e colorata su carta. diam. mm 130
reca firma. In cornice.