Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Scuola italiana del XIX secolo
214 /1
PROFILO DI GENTILUOMO
matita nera e colorata su carta. diam. mm 130
reca firma. In cornice.

Stima
300 / 350
Aggiudicazione:  Registrazione

211 - 220  di 280 Lotti
211
1.300 / 1.800
212
450 / 500
213
2.000 / 2.500
214
350 / 500
214 /1
300 / 350
216
600 / 800
217
2.500 / 3.000
218
3.000 / 4.000
211 - 220  di 280 Lotti