Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Asta, 0066
146

Schor, Giovan Paolo detto Giovan Paolo Tedesco

Stima
€ 600 / 800
Aggiudicazione  Registrazione
(Innsbruck 1615 - Roma 1674)
DECORAZIONE DI UN SOFFITTO
Penna e inchiostro bruno e acquerello policromo su carta vergellata. mm 355x250. Al recto in basso a destra timbri di collezione non identificati.