Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Asta, 0066
277

Sala, Paolo

Stima
€ 3.000 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione
Sala, Paolo
(Milano 1859 - 1924)
PAESAGGIO INNEVATO. 1917
Acquerello su carta. mm 650x960
Firmato e datato “1917”. In cornice