Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Sala, Paolo
277
Sala, Paolo
(Milano 1859 - 1924)
PAESAGGIO INNEVATO. 1917
Acquerello su carta. mm 650x960
Firmato e datato “1917”. In cornice

Stima   3.000 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

261 - 270  di 280 Lotti
260
500 / 600
261
300 / 350
262
500 / 700
265
3.000 / 3.500
266
2.000 / 2.500
267
3.600 / 4.000
268
6.000 / 7.000
261 - 270  di 280 Lotti