Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Sala, Paolo
277
Sala, Paolo
(Milano 1859 - 1924)
PAESAGGIO INNEVATO. 1917
Acquerello su carta. mm 650x960
Firmato e datato “1917”. In cornice

Stima  € 3.000 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

261 - 270  di 280 Lotti
260
€ 500 / 600
261
€ 300 / 350
262
€ 500 / 700
263
€ 600 / 800
264
€ 600 / 800
265
€ 3.000 / 3.500
266
€ 2.000 / 2.500
267
€ 3.600 / 4.000
268
€ 6.000 / 7.000
269
€ 200 / 400
261 - 270  di 280 Lotti