Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Sala, Paolo
277
Sala, Paolo
(Milano 1859 - 1924)
PAESAGGIO INNEVATO. 1917
Acquerello su carta. mm 650x960
Firmato e datato “1917”. In cornice

Stima   3.000 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione

271 - 280  di 280 Lotti
270
100 / 200
272
800 / 1.000
273
22.000 / 25.000
274
180 / 250
275
8.000 / 9.000
276
1.000 / 1.500
277
3.000 / 3.500
279
450 / 500
271 - 280  di 280 Lotti