Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Rowlandson, Thomas
221
Rowlandson, Thomas
(Londra 1756 - 1827)
OKEHAMPTON CASTLE, DEVON
Acquerello. mm 155x222.
In cornice.

Stima
900 / 1.000

221 - 230  di 280 Lotti
220
150 / 200
221
900 / 1.000
222
700 / 800
223
700 / 800
224
1.200 / 1.500
225
1.800 / 2.500
226
500 / 600
227
500 / 600
221 - 230  di 280 Lotti