Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Asta, 0066
204

Francesco Coleman

Stima
€ 800 / 1.500
Francesco Coleman
(Roma 1851 - 1918)
LA LETTURA
acquerello su carta, cm 74x53
firmato e datato Roma 1882