Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Asta, 00660
265

Dudovich, Marcello

Stima
3.000 / 3.500
Aggiudicazione:  Registrazione
Dudovich, Marcello
(Trieste 1878 - Milano 1962)
DUE SIGNORE IN RIVA AL MARE
Tecnica mista su carta. mm 455x340.
Firmato