Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Chaplin, Elisabeth
258
Chaplin, Elisabeth
(Fontainebleau 1890 - Firenze 1982)
NATALE. ca. 1950
Olio e acquerello su cartone. mm 397x635.
Firmato.

Stima
1.200 / 1.500

241 - 250  di 280 Lotti
240
45.000 / 55.000
241
700 / 800
242
400 / 450
243
600 / 700
244
350 / 400
245
900 / 1.200
246
1.200 / 1.800
247
500 / 600
248
900 / 1.500
249
500 / 600
241 - 250  di 280 Lotti