Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Carena, Felice
257
Carena, Felice
(Cumiana 1879 - Venezia 1966)
BOZZETTO ALLEGORICO. 1966
Pastello policromo e tempera oro e argento. mm 274x315.
In cornice.

Stima   250 / 350
Aggiudicazione:  Registrazione

261 - 270  di 280 Lotti
260
500 / 600
261
300 / 350
262
500 / 700
265
3.000 / 3.500
266
2.000 / 2.500
267
3.600 / 4.000
268
6.000 / 7.000
261 - 270  di 280 Lotti