Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Asta, 0066
257

Carena, Felice

Stima
€ 250 / 350
Aggiudicazione  Registrazione
Carena, Felice
(Cumiana 1879 - Venezia 1966)
BOZZETTO ALLEGORICO. 1966
Pastello policromo e tempera oro e argento. mm 274x315.
In cornice.