Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Carena, Felice
257
Carena, Felice
(Cumiana 1879 - Venezia 1966)
BOZZETTO ALLEGORICO. 1966
Pastello policromo e tempera oro e argento. mm 274x315.
In cornice.

Stima   250 / 350
Aggiudicazione:  Registrazione

241 - 250  di 280 Lotti
240
45.000 / 55.000
241
700 / 800
242
400 / 450
243
600 / 700
244
350 / 400
245
900 / 1.200
246
1.200 / 1.800
247
500 / 600
248
900 / 1.500
249
500 / 600
241 - 250  di 280 Lotti