Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Carena, Felice
257
Carena, Felice
(Cumiana 1879 - Venezia 1966)
BOZZETTO ALLEGORICO. 1966
Pastello policromo e tempera oro e argento. mm 274x315.
In cornice.

Stima  € 250 / 350
Aggiudicazione:  Registrazione

251 - 260  di 280 Lotti
250
€ 500 / 600
251
€ 500 / 600
252
€ 600 / 800
253
€ 550 / 600
254
€ 1.500 / 2.000
255
€ 400 / 600
256
€ 550 / 650
257
€ 250 / 350
258
€ 1.200 / 1.500
259
€ 1.200 / 1.500
251 - 260  di 280 Lotti