Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Asta, 0066
252

Borsa, Roberto

Stima
600 / 800
Borsa, Roberto
(Milano 1880 - 1965)
VEDUTA DI CANALE IN OLANDA
Matita nera e acquerello policromo su carta. mm 340x520.
Firmato. In cornice.