Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Borsa, Roberto
252
Borsa, Roberto
(Milano 1880 - 1965)
VEDUTA DI CANALE IN OLANDA
Matita nera e acquerello policromo su carta. mm 340x520.
Firmato. In cornice.

Stima  € 600 / 800

251 - 260  di 280 Lotti
250
€ 500 / 600
251
€ 500 / 600
252
€ 600 / 800
253
€ 550 / 600
254
€ 1.500 / 2.000
255
€ 400 / 600
256
€ 550 / 650
257
€ 250 / 350
258
€ 1.200 / 1.500
259
€ 1.200 / 1.500
251 - 260  di 280 Lotti