Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Asta, 0066
249

Bonetti, Uberto

Stima
€ 500 / 600
Aggiudicazione  Registrazione
Bonetti, Uberto
(Viareggio 1909 - 1993)
AEROVEDUTA DI BARGA
Matita di grafite e acquerello policromo su carta. mm 255x245.
Firmato in basso a destra.
In cornice

Â