Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Bonetti, Uberto
249
Bonetti, Uberto
(Viareggio 1909 - 1993)
AEROVEDUTA DI BARGA
Matita di grafite e acquerello policromo su carta. mm 255x245.
Firmato in basso a destra.
In cornice

Stima
€ 500 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

231 - 240  di 280 Lotti
230
€ 150 / 250
231
€ 600 / 800
232
€ 500 / 700
233
€ 650 / 750
234
€ 800 / 900
235
€ 900 / 1.000
236
€ 800 / 1.000
237
€ 1.000 / 1.200
238
€ 850 / 1.000
239
€ 4.000 / 5.000
231 - 240  di 280 Lotti