Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Asta, 00660
251

Bonetti, Uberto

Stima
500 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione
Bonetti, Uberto
(Viareggio 1909 - 1993)
AEROVEDUTA FUTURISTA
Gessetto nero e acquerello policromo su carta. mm 256x256.
Firmato in basso a destra.
In cornice