Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Bonetti, Uberto
250
Bonetti, Uberto
(Viareggio 1909 - 1993)
COMPOSIZIONE FUTURISTA
Gessetto nero e acquerello policromo su carta. mm 240x315.
Firmato in basso a destra.
In cornice

Stima   500 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione

251 - 260  di 280 Lotti
250
500 / 600
251
500 / 600
252
600 / 800
253
550 / 600
254
1.500 / 2.000
255
400 / 600
256
550 / 650
257
250 / 350
258
1.200 / 1.500
259
1.200 / 1.500
251 - 260  di 280 Lotti