Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
Asta, 0066
250

Bonetti, Uberto

Stima
500 / 600
Aggiudicazione:  Registrazione
Bonetti, Uberto
(Viareggio 1909 - 1993)
COMPOSIZIONE FUTURISTA
Gessetto nero e acquerello policromo su carta. mm 240x315.
Firmato in basso a destra.
In cornice