Stampe e disegni antichi e moderni

22 MAGGIO 2013
200

Anonimo italiano del XIX secolo
SAN GIUSEPPE E IL BAMBINO GESU'. 1857
Matita di grafite e acquerello policromo su carta. mm 187x128.
Firmato “Giosuè B (?) fece”. In cornice.

Stima  € 400 / 500

191 - 200  di 280 Lotti
191
€ 650 / 850
192
€ 800 / 1.000
193
€ 1.000 / 1.800
194
€ 1.200 / 1.300
195
€ 250 / 300
196
€ 250 / 350
197
€ 350 / 400
198
€ 1.000 / 1.500
199
€ 700 / 1.000
200
€ 400 / 500
191 - 200  di 280 Lotti