Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

23 MAGGIO 2013
Asta, 0065
17

Tre cartaglorie, sec. XIX, in legno intagliato e dorato con cornici a volute, trasformate in specchierine, cm 37x38 e cm 25x24 e cartagloria, sec. XIX, in legno intagliato e dorato con cornice decorata a motivi di fiori e frutta, montata a specchierina, cm 44x44 (4)

Stima
€ 600 / 800