Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private
23 MAGGIO 2013
Asta,
0065
Testiera di letto, sec. XVIII, con cornice in rame sbalzato e argentato sormontata da cimasa a palmetta ed imbottita in seta operata a fiori, cm 184x147