Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

23 MAGGIO 2013
Asta, 0065

Testiera di letto, sec. XVIII, con cornice in rame sbalzato e argentato sormontata da cimasa a palmetta ed imbottita in seta operata a fiori, cm 184x147

Stima
€ 500 / 700