Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

23 MAGGIO 2013
Asta, 0065
18

Specchiera, in stile Luigi XVI, in legno intagliato e dorato sormontato da fiocco con festoni ricadenti lungo i lati, cm 102x73

Stima
€ 200 / 300