Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

23 MAGGIO 2013
Asta, 0065

Piccolo scrigno portagioie, sec. XVIII, in forma di cassettone laccato e dorato a due cassetti, cm 20x25

Stima
€ 400 / 500
Aggiudicazione  Registrazione