Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

23 MAGGIO 2013
Asta, 0065
22 /1

Piccola cornice, Veneto, fine sec. XVIII, in legno intagliato e dorato di forma rettangolare con volute, montata a specchiera, cm 43x34 e cornice, sec. XIX, in legno ebanizzato e dorato, cm 30x40 (2)

Stima
€ 150 / 250