Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

23 MAGGIO 2013
Asta, 0065
15

Giosuè Bianchi

Stima
€ 200 / 300
Giosuè Bianchi
(attivo a Monza nel XIX sec.)
RITRATTO MASCHILE
miniatura su avorio entro scatolina in ambra, diam. cm 7
firmato e datato "G. Bianchi 1885"