Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

23 MAGGIO 2013
Asta, 0065

Fiaschetta, Caltagirone, sec. XX, di forma circolare in maiolica nei toni del verde e dell’ocra, alt. cm 25

Stima
€ 200 / 300
Aggiudicazione  Registrazione