Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

23 MAGGIO 2013
Asta, 0065
23

Credenza , in stile Seicento, in noce a patina chiara, piano rettangolare con becco di civetta, gocciolatoio sotto al piano, due sportelli sformellati con lesene intagliate ai lati, cm 105x42x110

Stima
€ 400 / 500
Aggiudicazione  Registrazione
Credenza, in stile Seicento, in noce a patina chiara, piano rettangolare con becco di civetta, gocciolatoio sotto al piano, due sportelli sformellati con lesene intagliate ai lati, cm 105x42x110