Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

23 MAGGIO 2013
Asta, 0065

Coppia di mensoline porta oggetti, fine sec. XIX, in legno intagliato e dorato, piano semicircolare, sostegno modellato a doppia palmetta tra volute, cm 34x19x32, danni e ridorature

Stima
€ 800 / 1.000