18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
28

Walter Piacesi

Stima
€ 500 / 1.000
Walter Piacesi
(Ascoli Piceno 1929)
ARIA DI PRIMAVERA
olio su tavola, cm 20x25
firmato
sul retro: firmato e titolato

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Provenienza
Studio d'Arte Edizioni Ca' Spinello, Fermignano
Collezione privata, Firenze