FirenzePalazzo Ramirez- MontalvoBorgo degli Albizi, 26
FIRENZEdal 14 al 17 giugno 2013orario 10.00 - 13.00 / 14.00 - 19.00 Palazzo Ramirez-Montalvo Borgo degli Albizi, 26info@pandolfini.it
Daniele Galliano(Pinerolo 1961)UN INTERNO DI GRANDE SOBRIETA'olio su tela, cm 150,5x200sul retro: firmato, titolato e datato
eseguito nel 2008