18 GIUGNO 2013
Asta, 0064
21

Antonio Bueno

Stima
€ 1.000 / 2.000
Aggiudicazione  Registrazione
Antonio Bueno
(Berlino 1918 - Fiesole 1984)
VOLTO DI FANCIULLA
acquerello su carta applicato su tela, cm 100x68
firmato

L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente da Isabella Bueno e su richiesta dell'acquirente sarà rilasciato il certificato di autenticitÃ