Arte Orientale

19 GIUGNO 2013
Asta, 0062

Tre statuine, Cina, sec. XIX-XX, in porcellana blanc de Chine, raffiguranti tre Guanyn stanti, alt. cm 21; alt. cm 20,5; alt. cm 21; alt. cm 15, lievi danni e mancanze (3)

Stima
€ 600 / 900
Aggiudicazione  Registrazione