Arte Orientale

19 GIUGNO 2013
Asta, 0062
68

Snuff bottles, Cina sec. XIX-XX, in madreperla dalla forma oblunga intagliata con decori floreali entro riserve sagomate, alt. cm 9

Stima
€ 500 / 600