Arte Orientale

19 GIUGNO 2013
Asta, 0062
53

Scultura, Thailandia o sud est asiatico Sec. XIX-XX, in bronzo sbalzato raffigurante testa di Buddha, alt. cm 46

Stima
€ 1.500 / 2.000