Arte Orientale

19 GIUGNO 2013
Asta, 0062
87

Quattro snuff bottles Cina sec. XIX -XX , in porcellana policroma decorate con motivi floreali e personaggi la più alt. alt. cm 7 (4)

Stima
€ 1.200 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione
Quattro snuff bottles Cina sec. XIX -XX, in porcellana policroma decorate con motivi floreali e personaggi la più alt. alt. cm 7 (4)