Arte Orientale

19 GIUGNO 2013
Asta, 0062
118

Grande piatto, Giappone sec. XIX-XX , in porcellana decorato con grande drago fra le nubi, diam. cm 40, restauri

Stima
€ 400 / 500
Grande piatto, Giappone sec. XIX-XX, in porcellana decorato con grande drago fra le nubi, diam. cm 40, restauri