Arte Orientale

19 GIUGNO 2013
Asta, 0062
70

Due snuff bottles, Cina sec. XIX-XX, in vetro dipinto dall’interno e ricoperto parzialmente all’esterno da una superfice laccata rossa, alt. cm 7,5; alt. cm 8 (2)

Stima
€ 600 / 700