Arte Orientale

19 GIUGNO 2013
Asta, 0062
116

Coppia di piatti, Giappone sec. XIX-XX, in porcellana policroma decorati con motivi floreali , diam.. cm 40 (2)

Stima
€ 800 / 1.000