Arte Orientale

19 GIUGNO 2013
Asta, 0062
80

Coppa tibetana, sec. XIX, in cristallo di rocca con applicazioni in metallo dorato e decorata con pietre semipreziose, radici di rubini e smeraldi, diam. cm 18

Stima
€ 2.500 / 3.500