Arte Orientale

19 GIUGNO 2013
Coppa  Longquan, Cina sec. XVIII -XIX,  in porcellana celadon decorata con motivi vegetali, diam cm 16,5,  felature

Stima  € 100 / 200
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 129 Lotti
€ 500 / 800
€ 500 / 800
€ 100 / 200
€ 600 / 900
€ 450 / 600
€ 650 / 800
€ 250 / 400
€ 900 / 1.200
€ 600 / 900
10
€ 3.000 / 4.000
1 - 10  di 129 Lotti