Arte Orientale

19 GIUGNO 2013
Asta, 0062

Coppa Longquan, Cina sec. XVIII -XIX, in porcellana celadon decorata con motivi vegetali, diam cm 16,5, felature

Stima
€ 100 / 200
Aggiudicazione  Registrazione