Dipinti del Sec.XIX

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0059
201

Michele Gordigiani

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione
Michele Gordigiani
(Firenze 1835 - 1909)
BACCO E ARIANNA
olio su tela, cm 72x86
firmato