Dipinti del Sec.XIX

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0059
231

Giorgio Kienerk

Stima
2.200 / 2.800
Aggiudicazione:  Registrazione
Giorgio Kienerk
(Firenze 1869 - Fauglia 1948)
LA PORTA VERDE
olio su tavoletta, cm 19x27
firmato
sul retro: firmato, titolato La porta verde - Fauglia - Elenco G. K. n. 866