Dipinti del Sec.XIX

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0059
216

Eugenio Cecconi

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione
Eugenio Cecconi
(Livorno 1842 - Firenze 1903)
PAESAGGIO CON ALBERI
olio su tavoletta, cm 11x21
firmato
sul retro: iscritto Renato Tassi Bellissima tavoletta
Â