Dipinti del Sec.XIX

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0059
212

Emma Ciardi

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione
Emma Ciardi
(Venezia 1879 - 1933)
IL PORTALE DEI CERVI
olio su tavoletta, cm 27,5x36
firmato