Dipinti del Sec.XIX

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0059
209

Edoardo Dalbono

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione
Edoardo Dalbono
(Napoli 1841 - 1915)
VELE SUL MARE
tecnica mista su carta incollata su tela, cm 53x97