Dipinti del Sec.XIX

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0059
210

Edoardo Dalbono

Stima
€ 3.500 / 4.500
Aggiudicazione  Registrazione
Edoardo Dalbono
(Napoli 1841 - 1915)
VEDUTA NOTTURNA DI NAPOLI
olio su tela, cm 26,5x50
firmato e datato 1882