Dipinti del Sec.XIX

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0059
233

Clemente Pugliese Levi

Stima
3.500 / 4.500

Clemente Pugliese Levi
(Vercelli 1855 - Milano 1936)
IN RIVA AL LAGO
olio su tela, cm 79x130

XII Esposizione Internazionale di Venezia 1920