Dipinti del Sec.XIX

15 OTTOBRE 2013
Asta, 0059
234

Beppe Ciardi

Stima
€ 5.000 / 8.000

Beppe Ciardi
(Venezia 1875 - Quinto di Treviso 1932)
CANOVE DI ASIAGO
olio su compensato, cm 35x45
firmato
sul retro: firmato e titolato